воскресенье, 28 апреля 2013 г.


Ничего нового нет, эти работы я успела сделать ещё до своего юбилея, но не выкладывала даже в deviantart до сегодняшнего дня.


Я редко беру в руки карандаши и ручки в последнее время, поэтому в лучшем случае навыки остаются неизменными, а в худшем после долгих перерывов линии выходят кривыми, краски не слушаются, а результат всей работы не удовлетворяет. Идей море, а времени нет. А может и не в этом даже дело, просто я отношусь ко всему не серьёзно и часто бросаю на пол пути начатое. Чтобы выработать привычку или наоборот избавиться от неё нужно заставлять себя работать каждый день в течение пару месяцев, по крайней менее так пишут психологи. Мною лично проверено на занятиях спортом, которые я, к сожалению, тоже давным давно забросила. Зимой пыталась снова начать, правда с минимума: приседания, отжимания. Начала примерно с середины января, но ближе к концу февраля пришлось прекратить, так как с температурой валялась неделю в постели. В апреле я снова взялась за себя, по два раза в неделю занималась с грифом, лёгкими весами...подробнее может об этом и напишу как нибудь. А с этого дня я обещаю себе каждый день рисовать, хотя бы минут по 20 и  заниматься физическими упражнениями 2 - 3 раза в неделю, даже когда этого не хочется.

И ещё кое что. По просьбе Карины выкладываю рецепт Медовика. Я его нашла в книге, хотя интернет полон других вариантов приготовления. Вместо соды, гашёной уксусом, использовала разрыхлитель. И крем сделала совсем другой. Надеюсь, ты не сидишь с маленького ноута с маленьким экраном и тебе будет удобно прочесть текст на фотографиях))


10 комментариев:

  1. Да,зайка и вправду такой красивый ))))

    ОтветитьУдалить
  2. очень круто, когда руки не из жопы растут) все про зайцев, а мне пироженки понравились)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно) Хоть кто то кексы оценил! На них я больше стараний и усердия потратила))

      Удалить
  3. Привет!
    Заглядывай ко мне) http://sashamur.blogspot.ru/
    Завела блог совсем не давно))

    ОтветитьУдалить
  4. Черт, рисунки хороши очень))) Давно их не видела, а все потому, что надо чаще в блог заходить)))

    ОтветитьУдалить

Высказывать свое мнение могут и незарегистрированные пользователи. Для этого в списке "Подпись комментария" выбрать "Анонимный".
Если вы хотите подписаться, выберите в списке "Имя/URL" и напишите своё имя или псевдоним и по желанию URL (ссылку на ваш сайт, блог или любую другую страницу).