воскресенье, 26 мая 2013 г.

С утра я съела примерно 14 женщин, 9 мужчин, пару аквалангистов, 5 акул и много -много разной рыбы. Нет, у меня не шизофрения, у меня Hungry Shurk. Проснулась рано, поиграла, проверила почту и решила наконец сползти с постели. Позавтракала также сытно, как и мой питомец в планшете, и решила таки заглянуть в блог. Заходить сюда чаще нет времени, да и смысла. Ведь на улице уже давно по-настоящему летняя погода. Наконец настало время коротких шортиков и юбок, фруктовых салатов и прогулок до утра. Кто-то грядущим летом обретёт свою любовь, а кто то потеряет, кому- то оно запомнится как самое лучшее лето в жизни, а кому то будет время всё переосмыслить и начать заново  ну а я просто буду заниматься собой. Рисую я мало и редко, точнее сказать не рисую совсем, занимаюсь регулярно - два раза в неделю как штык. Был один перерыв длиною в неделю, о котором я долго сожалела. Вернулись адские боли в спине, которые сводили меня с ума. Позвоночник ныл так, что хотелось расковырять плоть пальцами и вырвать его. Упражнения со штангой меня спасли. Недавно похвасталась Данилу, что выполняя становую тягу и жим лёжа поднимаю при последнем подходе 22,5 кг. Я гордо выпендрилась, а он деликатно попытался сдержать смех)) Ну да, чтобы достигнуть его уровня, нужно ещё хотя бы сотню накинуть)) Радует то, что он всячески поддерживает все мои идеи и стремления! Качайте попы, пейте много жидкости, любите себя и не срывайтесь на близких. Ваша я.

4 комментария:

  1. Я тоже занимаюсь, кстати если делаю большой перерыв то тоже спина болит.. что бы это значило?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Застой в мышцах или искривление позвоночника. В любом случае от боли спасут сами занятия.

      Удалить
  2. Ого, молодец)) К лету готова))

    ОтветитьУдалить

Высказывать свое мнение могут и незарегистрированные пользователи. Для этого в списке "Подпись комментария" выбрать "Анонимный".
Если вы хотите подписаться, выберите в списке "Имя/URL" и напишите своё имя или псевдоним и по желанию URL (ссылку на ваш сайт, блог или любую другую страницу).