воскресенье, 13 октября 2013 г.

Краткое содержание не отразит эмоций, ну и пусть. Позавчера Данил ругал меня словно заботливый отец дочку, как глупого сложного ребёнка, потом сам утёр слёзы, обнял и повёл в магазин за вкусняшками. Вчера сам пытался затащить меня в суши, хотя я даже не намекала уже много месяцев, что хочу, да и ведь он эту кухню не особо жалует. В итоге купили роллов с собой, сказал, что это мы отмечали 2,5 года отношений. Набор оказался настолько огромным, что половину я отвезла домой. А сегодня позвонил и рассказал, как они инкассировали один магазин, начало его монолога было примерно таким: "Я балахон сегодня на тебя клёвый такой видел: с мехом на внутренней части, как у тебя на пальто, и в самом капюшоне такой же, а по краям капюшона пушистый мех, сам балахон немного приталенный, в общем классный такой и всего столько то стоит. А парок женских не было, но я спросил у продавца и он сказал, что снова завоз скоро будет. Давай в Москву с моей зарплаты поедем?" Я до сейх пор немного не в себе. Даже не живём вместе, а ведёт себя как заботливый муж, про которых, казалось, только в книжках и пишут. Да и балахон любимый у меня уже есть. Но если честно, не описать словами как мне приятно. У меня настоящий Ангел Хранитель рядом. Так старается для меня, а я всё никак не могу окончательно сломать свой мерзкий характер и исправиться. Терпеть меня - тяжкий труд. Сейчас наводила порядок на рабочем столе и наткнулась на новенькую упаковку акриловых красок в тюбиках и набор синтетических кистей. Балует меня постоянно. Сижу улыбаюсь)) Хочу готовить тебе твои любимые ништяки каждый день и стирать твои футболки. Нет ничего лучше на свете, чем любить того, кто любит тебя.

6 комментариев:

  1. Иногда удивляюсь, как они нас терпят, таких взбалмошных и эмоциональных ^^ Милейший пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы их, они нас, и все довольны в итоге)) Спасибо, накидала и опубликовала, не перечитывая)

      Удалить
  2. Я тоже не понимаю, как мой терпит все мои заскоки. Всегда хочется делать для него какие то приятности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верно. И добавить нечего. Скажу лишь, что согласна.

      Удалить

Высказывать свое мнение могут и незарегистрированные пользователи. Для этого в списке "Подпись комментария" выбрать "Анонимный".
Если вы хотите подписаться, выберите в списке "Имя/URL" и напишите своё имя или псевдоним и по желанию URL (ссылку на ваш сайт, блог или любую другую страницу).