среда, 27 марта 2013 г.


Хотите сделать кожу своих ручек ухоженной? Отнесите свои крема на помойку и замесите дрожжевое тесто. Дрожжи ведь используются в косметологии, многие добавляют их в маски собственного производства для укрепления и роста волос, для любого типа кожи лица. Эффект потрясающий) Только используйте живые дрожжи, особенно при выпечке. И руки станут нежнее, и те, для кого старались останутся довольны. Приятное с полезным. Просто я давно уже ничего не готовила, не считая конечно омлетов, бутербродов, салатов или поставить готовую пиццу в духовку\микроволновку я тоже готовкой не считаю, по американским меркам я так вабще уже крутой состоявшийся повар. В общем решила намутить сладких пончиков с корицей и пудрой. Данил сказал что вкусно. Похвалите меня кто - нибудь что ли))



6 комментариев:

  1. Очень вкусно ты молодец надо чаще тебе готовить

    ОтветитьУдалить
  2. выглядят аппетитно)
    так бы и съела :D
    молодчинка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, если б могла отправить в сообщениях - поделилась бы) А так это мои первые пончики^^

      Удалить
  3. Надо попробовать так с тестом, когда буду пирожки печь)
    А ты умничка, выглядит очень вкусно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От одного раза такого результата не будет, как у пекарей со стажем) Но всё равно)
      Спасибо)

      Удалить

Высказывать свое мнение могут и незарегистрированные пользователи. Для этого в списке "Подпись комментария" выбрать "Анонимный".
Если вы хотите подписаться, выберите в списке "Имя/URL" и напишите своё имя или псевдоним и по желанию URL (ссылку на ваш сайт, блог или любую другую страницу).