среда, 13 марта 2013 г.

Это ужасно, когда человека начинает не хватать. Я сама научила его прогуливать, проводили всё свободное время вместе. А теперь он на работе вечно, а мне не то чтобы скучно, типо заняться нечем...Нет, дел по горло, просто его в моей жизни стало как то мало. Хорошо, что ты уже получил свой военный билет, отслужил до нашего знакомства. Потому что за такой срок я бы с ума сошла. Я раньше думала, что когда нибудь мой парень уйдёт в армию, а я его дождусь. Не важно, чем закончатся отношения, просто типо галочку поставила "дождалась". Потому что я не понимаю, что в этом сложного. Главное, не вижу смысла изменять парню, когда тот на службе. Пусть вокруг особ мужского пола и много, но нужен то всё равно свой родной. Выходит у неверных дамочек никакой любви или привязанности, а банальное бешенство матки. Это равносильно, что заберут у тебя временно мягкую игрушку, с которой ты спишь (ну ведь многие девушки спят с разными мишками, зайками, которые в своё время дарил мч), а ты возьмёшь салатницу или табуретку, дабы заполнить пустующее пространство на кровати. И будешь спать с салатницей. Утрирую, конечно, но всё же. Конечно, есть ещё нормальные девушки, которые на станут спать с салатницей, а дождутся своего плюшевого мишку. Но вот, что я нашла на просторах контакта. 88 маловато будет.


7 комментариев:

  1. Это очень сложно.

    Смысла изменять нет, само собой. Но есть соблазны. Кто-то изменяет не единажды, а просто изменяет и в ус не дует, а кто-то именно поддается соблазну.

    Я облажалась и мы расстались больше чем на четыре месяца. Потом правда показались скелеты и из его шкафа, которые там еще до армии находились и все стало на свои места. Помирились в итоге, но всю эту грязь уж никуда не денешь.

    Нет смысла изменять, просто у кого-то пизда (прости) чешется постоянно, а кто-то дура наивная. А кто-то ждет и все получается. Каждому свое, блин(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты права во всём здесь. И как раз эту тему раньше меня, оказывается, затронула в посте "Аксиома жизни". А про скелеты тоже читала, но это совсем другая сторона вопроса, о верности парней, а я сказала лишь только о девушках. Хотя сути это не меняет, многие парни к верности со своей стороны не стремятся, считая аргументом "ну я же самец", как по мне так это равносильно услышать из уст девушки "ну я пьяная была", а для кого то иметь любовника также необходимо как выйти замуж и завести пса/кота.

      Удалить
    2. Так и есть. Девушка спит со многими парнями - шлюха, а парень мачо и ловелас. Это дискриминация. К парням должны быть такие же требования, хоть они и полигамные сами по своей природе и так устроены что надо "оплодотворить больше самок". Но мы не животные. Так что...

      Просто факт остается фактом, и среди девушек и среди парней есть те, кто делают глупость, а есть те, кто просто изменяют и в уст не дуют, потому что тупые, ограниченные, не способные анализировать поступки, не имеющие совести и эгоисты. Потому первые изменяют один раз. ну может два раза, за всю жизнь. А вторые постоянно и всем партнерам.

      Удалить
  2. Когда мне было 16 лет, мой парень ушел в армию. Упомяну, что наши родители были против наших отношений. Вышло так, что в день его проводов отец заставил меня поехать в гости к тете на пару недель.
    Он ушел в армию, он мне стал писать смс и звонить иногда оттуда.
    Через полгода мне мама говорит, что, мол, его родители сказали ей, что он, как придет из армии, сразу женится. Не на мне, конечно, а на другой, которую ему уже нашли, и что он не против.
    Я сразу написала ему об этом, мол, правда? Он ответил - как ты узнала? В общем, это оказалось правдой.
    Я не встречалась все равно ни с кем, мне вообще тогда мужской пол опротивел. Просто стала меньше выходить из дома, лучше учиться. Поступила в университет. Он пришел из армии, и через два месяца он женился)

    Мое мнение - если обещала, жди. А если изменила, никогда не признавайся в этом. Даже если кто-то настучит)
    Прошу прощения за многабукаф, вспомнилось вот)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смысл было пол года писать, звонить, если уже дал согласие жениться совсем на другой. Странный парень, хотя скорее глупый. А они всё ещё вместе или ему родители новую подобрали и он как полагается послушному мальчику пошёл на поводу?!)

      Удалить
    2. У нас в провинции так принятно) да, они вместе, у них детеныш растет) я сама уже замужем счастливо :)
      Что ни делается, все к лучшему

      Удалить
    3. "Чем меньше город, тем круче Санта-Барбара." (с) Ну или как-то так))

      Удалить

Высказывать свое мнение могут и незарегистрированные пользователи. Для этого в списке "Подпись комментария" выбрать "Анонимный".
Если вы хотите подписаться, выберите в списке "Имя/URL" и напишите своё имя или псевдоним и по желанию URL (ссылку на ваш сайт, блог или любую другую страницу).